Что делать

Ответить
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Что делать

Сообщение Беларус »

.. если умирает дорогой тебе человек, друг?
а то это пиздец какой-то
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

жизнь же продолжается... но время оставляет свои следы-мы взрослеем, столеем,понимая,что так надо...
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Как бы несильна была наша вера мы теряем людей. Но мы помним о них. эти воспоминания придают нам силы жить дальше...
Аватара пользователя
АзизА
молька
молька
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:19

Сообщение АзизА »

Конечно в этом ничего приятного нету...но всё же твоя жизнь продолжается и этот человек у тебя останется в памяти и сердце. Думаю,что ты сильный человек и пережевёшь эту утрату.Главное живи и радуй других своим присутствием
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

просто это останется навсегда в твоём сердце...
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

сейчас стасик зайдёт и напишет, что на всё воля Аллаха... хех..
ну что тут скажешь.... терять, конечно, больно.... но же поделать с этим... все мы смерны...

Будет прав, кто театром наш мир назовёт,
Все мы- куклы, а кукольник- сам небосвод.
На ковре бытия он нам даст порезвиться
И в сундук одного за другим уберёт.
Oмар Xайям
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

хех, а сам давно так не писал :)
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

:)
"Всё в руках Аллаха" (с) Джохар Дудаев, фраза из чеченского мультика "Добро пожаловать в АД!"
А на самом деле здесь ничего увы нельзя сделать. Только верить, что всё будет хорошо

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

Кстати, что значит умирает? Умирать можно по разному, я тоже нельзя сказать, что сильно живой... Он умирает физически или морально?
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
Кошка
молька
молька
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:50

Сообщение Кошка »

Думаю морально ещё хуже, чем физически :?
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

stasjr писал(а)::)
"Всё в руках Аллаха" (с) Джохар Дудаев, фраза из чеченского мультика "Добро пожаловать в АД!"
А на самом деле здесь ничего увы нельзя сделать. Только верить, что всё будет хорошо

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

Кстати, что значит умирает? Умирать можно по разному, я тоже нельзя сказать, что сильно живой... Он умирает физически или морально?
физически, упал.. и не встал...
stasjr
Пыль
Пыль
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 01:42
Откуда: Космос

Сообщение stasjr »

Плохо...
Дзэн и искусство ухода за АК-47
Аватара пользователя
АзизА
молька
молька
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:19

Сообщение АзизА »

Здесь уже ничего не поможет
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

ЛЮДИ ! вы пишете , как в дешевом кино-мол "это надо пережить ,надо смирится..."!!!!... вы ,что никогда никого не теряли, бабушку ,дедушку и тп(тьфу-тьфу, конечно...)?!!!!.... а я потерял деда,он тяжело болел перед этим , и я по малолетству нелюбил его за это - это жасно , когда человек прикован к кровати ... но и в мыслях не было , что он может умереть .... ну нет в детском мозгу мысли о реальной смерти , только как о байке , которой , все ведь в душе в детстве так надеялись,пугают детей... а когда он умер ,я ,я презираю себя за это до сих пор , но первая мысль была что то типа" наконец то - не будет больше мешать... "но через секунд пять я осознал, что больше никогда его не увижу.. он никогда не выйдет из дома на даче ,не спросит , где я сегодня был и почему опоздал на обед, ведь бабуля обо мне волновалась... вот тогда я впервые в жизни узнал , что такое истинное раскаяние , не тупое "прошу прощения" , а мольба у своей совести , у памяти деда о извенении , об освобождении тебя от мук .... тогда я первый раз осмысленно подумал о себе не как о ангелочке , кторый только изредка неправ, как мне внушали все детство, а как о животном, которое ни во что не ценит близких, пока их не потеряет...как я презирал себя тогда ,как мне было не просто стыдно, мне ужасно осознавать что я подумал так о своем дедушке... в первю ночь после его смерти я боялся спать - думал он придет или за мной, или чтобы что то мне сказать , но придет обязательно...
до сих пор я не могу простить себе ....
а ужасное в смерти даже не сама смерть , не уход твоего близкого - это то время , когда ты смиряешься с его отсутствием , как говорят чертовы конформисты, начинаешь жить дальше, загляните вы в себя , попытайтесь вспомнить ушедших, их лица... вооот! мы ЗАБЫВАЕМ их! хотя при прощании обещали им помнить их вечно... это самое страшное... самре ужасное для ушедших это забвение,придуманное слабыми людьми в надежде сбросить камень с души... когда вы , читающие это , поедите на могилы ваших ушедших-кем бы вы ни были , какую бы религию ни исповедовали-поглядите на их фотографии, и подумайте почему мы навещаем могилы отсилы раз или два в год, потому что нам всем тяжело? да нет же , мы - общество ,мать их за ногу ,конформистов и эгоистов, которые кроме себя никого не видят... НЕЛЬЗЯ СМИРЯТСЯ! если, дай Бог , встретимся где то там , в мировом информационном центре, в раю , в эдеме, называйте как хотите, что вы им скажете- я ,мол, забыл о тебе,что бы легче было жить?... да как вы им будете смотреть в глаза после этого целую вечность?
каждую радовницу приезжаю в минский крематорий к деду и каждый раз чувствую потребность в веревке и мыле... :(


PS если когото этот текст задел за живое , и вы желаете набить мне мороду , прошу отнестись с пониманием - смерть близких извращает душу человека,пусть даже он сам этого не желает.... :(
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

akill писал(а):смерть близких извращает душу человека,пусть даже он сам этого не желает....
_________________
а он прав
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Гатова падпісацца пад кожным словам!!!
Ответить