а как насчет?

Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

Прикольно, даже очень.. но как-то оно не смотрится чтоли.. эммм.. блекло чтоли)
shkaff
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

вообще прикольно :). Но мне кажется, что он грустноватый, этот мойдодыр, хотя в нем стока смыслоф ))). Ну и по форме думала привычней гербы более похожие на щит, потом прочитала что это ж шкафф!!!! Аххха а сейчас примотрелась,.. Женьк, я конечно ниче не предложила из вариантов,а тут рассуждаю, но сочетания цвета и формы смахивает на биотуалет :D ))) блин , ну так вдруг увиделось...

Ну и да.. надо и друугие варианты если у кого скрытые таланты, а то зачали идею и повесили на Меттера. Скоро выходы, вылазки, а еще гимн "И Меттер такой молодой..!".. работы непочатый край!!
Последний раз редактировалось LILY 15 янв 2008, 01:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

:D а и правда похож))))))))))
млин, стольких трудов стоило найти эту форму, потом обработать её до нормального состояния и что в итоге))))))))))))))

эх, жЫзнь :D
будем исправлять)
Вложения
-822.jpg
-822.jpg (74.52 КБ) 17885 просмотров
-832.jpg
-832.jpg (69.5 КБ) 17882 просмотра
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

принято... :good:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

Под костром еще краба надо ))
pine
Аватара пользователя
SOZN7AN7IE
След золотого будды
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 22:10

Сообщение SOZN7AN7IE »

такой флаг обойдется около 40 долларов
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Як размова зайшла пра грошы...усе адразу прыціхлі...а можа скінемся,а?...Сцяг жа ўсе хацелі... а тут ужо замоўклі!Трэба нешта вырашаць!!! 8)
Так што хуценька пералічыцца ўсім удзельнікам гэтага мерапрыемства і вызначыцца па колькі грошыкаў здаваць! І дзе ж падзеўся АKILL? Сам тэмку завёў, а цяпер маўчыць!! :?
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

оот тока ненада .... а где я, где я ... сесссия у мну , между прочим как у тебя... а насчет материально поучавствовать - туту ..... туту я не против,тем более что нас и не так уж и мало... :dc22: 8)
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
Настик
кусастик фисташковый
кусастик фисташковый
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 15:08

Сообщение Настик »

Так я сессію ўжо здала... вось і шумлю! калі што - выбачай... проста гаварыць - гэта адно, а рабіць што-небудзь- зусім іншае! Так што трэба арганізавацца!... Ну, вось... нас ужо 2.... хто яшчэ? :wink:
Аватара пользователя
akill
сторонний наблюдатель
сторонний наблюдатель
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:05
Откуда: из ершалаима

Сообщение akill »

так что с носа -по 20 баксаff... 8) а ну ,буржуи, :) колитесь -у кого деньги для красно-революционного дела?а то как напустим весь боевой отрряд ШКАffу ... :D в составе красного командира евгения и ко... :dc22:
всматриваясь в глаза вечности,можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

А если б Серега написал 200? Нада раскладка: какой размер,сколько сторон бум закрашивать? ну и т.п детали. можно провести мАркетинг, вдрух это неокончательная цена? ;)
Ответить