Деторождение.

Ответить
Аватара пользователя
Точка
молька
молька
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:01
Откуда: Родом из детства

Деторождение.

Сообщение Точка »

Вводные данные.
Есть женщина, вдова, очень молодая вдова (что-то около 30-ти). Считает, что беременеть естественным путем - это и опасно, и ненужно. Замораживает свои яйцеклетки, чтобы в дальнейшем, когда она встанет на ноги материально и морально будет готова к появлению ребенка, то оплодотворить яйцеклетку и подсадить суррогатной матери...
Другая женщина считает, что вот такой подход к материнству - признак нехорошего заболевания головы, которое не лечится, и что шансов нет. И главное, что такая дама не имеет права обсуждать проблемы материнства, вынашивания и тыды. Ею же высказано якобы мнение мужчин о том, что вот такая женщина априори не интересна противоположному полу ни как жена, ни как любовница, ни как случайная партнерша (ввиду резко возникающих проблем с эрекцией из-за странности взглядов).
Теперь вопрос:
а что вы думаете по этому поводу?

История реальна, утащена с одного очень специфического женского форума:)
Сократ мне друг, но истина дороже!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Деторождение.

Сообщение METTER »

Ну, я кратенько :)
Точка писал(а):Другая женщина считает, что вот такой подход к материнству - признак нехорошего заболевания головы

Согласен (при условии, что у первой женщины в плане здоровья всё хорошо)
Точка писал(а):И главное, что такая дама не имеет права обсуждать проблемы материнства, вынашивания...

Не согласен. Каждый имеет право на свои "5 копеек". Даже я сейчас влез, пусть и детей нет у меня.
Точка писал(а):такая женщина априори не интересна противоположному полу ни как жена

За всех говорить не хочется. Но большинство мужиков наверняка услышав такое покрутит у виска
Точка писал(а):ни как любовница, ни как случайная партнерша

А вот тут как раз наоборот. Потому как в данном случае человек к другому относится посредственно...
Косточкой вишневой в мякоти заката... Все, что стоит жизни,- очень облакато...
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Деторождение.

Сообщение Jeefo »

На ежегодном заседании Европейского комитета по вопросам репродукции и эмбриологии, которое проходило в Вене с 30 июня по 3 июля 2002 года, специалисты приводили следующие статистические данные: порядка одной трети женщин в возрасте от 35 до 40 лет заявили, что, поскольку создать семью им не удалось, то они готовы родить ребенка от анонимных доноров, и пройти все тяготы и радости материнства в одиночку.

В отличие от мужчин, у которых сперма продуцирует в течение всей жизни, женщины рождаются с ограниченным количеством яйцеклеток. Качество клеток начинает снижаться в возрасте 35 лет, и к менопаузе их запас иссякает.

А так скажу, что каждый человек сам себе "кузнечик" своего счастья и не стоит его так обвинять, хоть и кажется порой, что это безумие!
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Радагаст
молька
молька
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:45

Re: Деторождение.

Сообщение Радагаст »

я, признаться, не вижу ничего плохого в том, что женщина заботится о своем возможном потомстве, пусть и таким, непривычным для большинства, способом, так что осуждать ее, как делает это оппонентка, в корне неверно, поскольку мужчин, уж простите за резкость, мало когда заботит результат, им больше по нраву процесс. А насчет интересна или нет в роли любовницы или сожительницы, так и вовсе откровенный бред. Не думаю, что она, женщина из первого абзаца, объявляет о своих взглядах на беременность и деторождении первому попавшемуся мужчине. В "мужских" взглядах, озвученных женщиной из второго абзаца, явно прослеживается предвзятость суждений опрошенных мужчин, заранее настроенных ею на негативную реакцию.
Iuppiter iratus ergo nefas
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
Ответить