Любите ли вы дождь?

да
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
lelenka
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:44

Сообщение lelenka »

Я тоже вспомнила... три года его не видела, а сейчас вспомнила и стих и то, как он ко мне попал:)

Этой ночью была гроза.
Помню - яркие вспышки-молнии
Через замкнутые глаза
Мою комнату светом полнили.

Помню - гром грохотал и пел
О воздушной своей обители,
Где всю зиму он ждал - терпел,
Но что снова его обидели.

Помню - дождь. Он хотел сломать
Крышу, шифером лишь покрытую.
Стук в окно не давал мне спать,
И ругал меня гром в открытую.
Я лежал, оцепенев,
И гадал, на что он сердится.
Чем я вызвал его гнев?
В голове лишь вопросы вертятся...
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому
Аватара пользователя
Chvieda
молька
молька
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 23:42

Сообщение Chvieda »

Люблю дождж, калі яго доўга не было.
А вось зараз хацелася б хутчэй сьнегу. :lol:
На д'ябала крыж, на ворага меч!
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

Chvieda писал(а):Люблю дождж, калі яго доўга не было.
А вось зараз хацелася б хутчэй сьнегу. :lol:
Эт точно...
А я вот что придумала:
Когда ходила в походы, песни у костра распевали.Так вот была абсолютная примета если про дождь споешь-он однозначно будет, а на длинных маршрутах так он бывал некстати иногда. И вот красивая песня всегда была в опале"Солнца не будет жди-не жди, третью неделю льют дожди, третью неделю наш маршрут с доброй погодой врозь. Словно из мелких-мелких сит третью неделю моросит, чтоб не погас у нас костер, веток подбрось... (А у костра ни сесть ни лечь, как не устанет дождик сечь, слушай, давай станцуем вальс в ритме дождя... :lol: )"-это так нахлынуло.
А мысль моя вот в чем заключается, надо приманить к нам снег. :lol:
1.Творческим сетевикам написать в шкафф тематические стихи про снег и снежную зиму.сем надо проникнуться настроением.
2.И темы на форуме почать снежные или новогодние :lol:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

сергей27 писал(а):голосовал за.то что не люблю.хотя дождь мне выгодно чтобы шел постоянно.тк кода идет дождь я не работаю.а получаю дождевые :lol:
Вот вспомнила, наверное всвязи с отсутствием дождей Сереге приходится вкалывать не приходя в сознание :lol:
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

LILY писал(а):
сергей27 писал(а):голосовал за.то что не люблю.хотя дождь мне выгодно чтобы шел постоянно.тк кода идет дождь я не работаю.а получаю дождевые :lol:
Вот вспомнила, наверное всвязи с отсутствием дождей Сереге приходится вкалывать не приходя в сознание :lol:
я уже полгода на больничном :lol:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
бадяжник
молька
молька
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 22:01

Сообщение бадяжник »

Вообще я дождь не люблю т.к. он всё время тоску навивает и сидеть дома целый день как то не светит.
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

Мне дождь нравится. Во-первых--красиво и приятно, и, если не холодно, то могу сколько угодно ходить под дождём.
Во-вторых, на улице мало народу (не лублу, когда много). Ночь я поэтому тоже люблю, но по ночам не только я, но и всякие отморозки активизируются, поэтому дождь--самое лучшее для меня время. И, к тому же, если хотел куда-то прийти, тебя не будут ждать--они-то решат, что ты останешься, пока дождь не кончился! Так что если того, к кому иду, это приятно удивит--шурую под дождём :lol:
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

[EG]Paranid писал(а):Мне дождь нравится. Во-первых--красиво и приятно, и, если не холодно, то могу сколько угодно ходить под дождём.
Во-вторых, на улице мало народу (не лублу, когда много). Ночь я поэтому тоже люблю, но по ночам не только я, но и всякие отморозки активизируются, поэтому дождь--самое лучшее для меня время. И, к тому же, если хотел куда-то прийти, тебя не будут ждать--они-то решат, что ты останешься, пока дождь не кончился! Так что если того, к кому иду, это приятно удивит--шурую под дождём :lol:
:) прикольно написал.чего-то представилось как ты шуруешь.. а потом такой мокрый и у камина :D
Аватара пользователя
AnToNio
Талант
Талант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:54

Сообщение AnToNio »

паранид попробуй написать рассказ какой-нить))) будешь крутым сетевым автором!
сергей28
чел оставленный в шкафу
чел оставленный в шкафу
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 03:11

Сообщение сергей28 »

бадяжник писал(а):Вообще я дождь не люблю т.к. он всё время тоску навивает и сидеть дома целый день как то не светит.
а че сидеть дома.я например пойду с девушкой какой-нить в бар :pivo:
жизнь-это  не  те  годы .которые  прошли .а те которые  запомнились
Аватара пользователя
[EG]Paranid
[TechNo]
[TechNo]
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 22:16

Сообщение [EG]Paranid »

LILY писал(а): :) прикольно написал.чего-то представилось как ты шуруешь.. а потом такой мокрый и у камина :D
Угу, вот прямо в своей обычной квартире, Нест/82, Вырубил себе камин в стене к соседям, а точнее--ТОПКУ, палю там учебнеги :lol:
Насчет Афтарства стоит подумать, мои предки около 400 лет только тем и занимались :lol: "Статуты ВКЛ" еще Пальчевские наши редактировали, Алесь Пальчевский вон даже писать стихи начал... Это на генном уровне наверно :shock:
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

красивое стихотворение в тему... ссылка
Аватара пользователя
Belphegor
молька
молька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 19:06

Сообщение Belphegor »

Помню, я много написал стихов о дожде... Люблю дождь. Заставляет думать, расслабляться.. Порой стоишь под дождем (летом) и ничего больше не надо... А этот псевдо-дождь, что моросит непонятно, противен и неприятен..
Leksiy
молька
молька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:31

Сообщение Leksiy »

дождь не люблю както помню сидели мы с другом под балконом в карты резали ждали как дождь закончиться дождь закончился друг вышел глянуть кончился ли дождь говорит типо кончися можно выходитья ,но пока я карты собирал какой-то пидор с 8 этажа нам дождь продолжил. Хорошо что я остался карты сабирать а то папал бы пад дождь
Аватара пользователя
LILY
Sexy
Sexy
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 20:50

Сообщение LILY »

очень актуальный опрос обсуждаем 25-го декабря :cry:
Ответить