Любовные

Прикольные, любовные, поздравления, стихи, признания...

Модератор: LILY

Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Любовные

Сообщение METTER »

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе.

Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать смс?

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.

Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.

Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Я знал — что один день это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

1. Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

2. Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!

3. Если б ты только дотронулся(ась) до моего сердца своими губами - ты почувствовал(а) бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

4. Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

5. Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.

6. На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет…

7. Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

8. Я люблю тебя, мой ангел. Ты повсюду со мной и везде, охраняешь от невзгод и несчастий, которые предназначены мне.

9. Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, просто мы - две половинки!

10. Я хочу оставаться с тобой в холода и осеннюю слякоть, когда дождь собирается плакать, я хочу оставаться с тобой...

11. Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

12. На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

13. В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен(а).

14. Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!

15. Я люблю тебя, мой маленький котёнок! Ты сейчас спишь, а я пишу тебе СМС. Я надеюсь, тебе в этот момент снится что-то очень хорошее.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

16. Искорка твоей души, однажды пронзившая мое сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, (ИМЯ)!

17. Посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся, каждая из них шепчет о том, как я люблю тебя!

18. Мне не надо себя без тебя, без тебя — все равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя...

19. Для мира - ты кто-то... А для кого-то - ты целый мир!

20. Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал(а) миг, но с тобой.

21. Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает.

22. Я тебя люблю! Спасибо, что ты со мной, спасибо за ласку, спасибо за то, что ты есть!

23. Как солнечные лучи согревают землю, – так твоя любовь согревает мое сердце!

24. Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...

25. Тебе одной кого боготворю, любовь, и нежность я дарю.

26. Когда ты родился - шёл дождь. Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка, как ты!

27. Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы - это я нежно целую тебя перед сном. Спокойной ночи!

28. Здравствуй ягодка моя, знай, что люблю лишь тебя, и на всякие мелочи, не обижаюсь я...

29. Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

30. Пусть холод за окном,
Но если рядом ты,
Любой теплее дом,
В снегу цветут цветы.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

31. Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни.

32. С большим желанием и всей душой любя, всем своим сердцем обожаю я тебя!

33. Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!

34. Будет все супер! Будет все классно! Ты лучше всех, и это прекрасно!

35. Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, и в то же время я скучаю по тебе...

36. Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю все то, что даришь мне, лежа в ночи наедине.

37. Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.

38. Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Я тебя люблю!

39. Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, - птица умрет от скуки, потому что летать не сможет. Вот, так и я умираю, когда нет рядом тебя.

40. Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!

41. Ты - нежная музыка моего сердца, райская птичка, сладострастная и обворожительная муза любви и соблазна, прекрасная и сексуальная богиня любви.

42. Ловлю твой взгляд и знаю что погиб…

43. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга - то в этот момент они месте. Давай встретимся сегодня в полночь возле Большой Медведицы…

44. Я только Вас - Люблю!

45. Ты спросишь у меня, что я больше люблю жизнь или тебя... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ты - это и есть жизнь!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

46. Любимая - бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!

47. Есть много средств, чтобы вылечиться от любви, но для меня, ни одно из них не результативно...

48. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

49. Я мечтаю быть с тобой! Ты меня не забывай, смс-ки присылай!

50. Люблю тебя безумно, хочу постоянно, желаю всегда, обожаю больше всех, скучаю безбрежно, мучаюсь в разлуке безмерно, ты самая красивая и любимая роза "Маленького принца".

51. Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: "Уйди!". Я уйду тихо и бесшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.

52. На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет.

53. Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

54. Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну, как?

55. @}-}}-- Эта роза, для тебя!

56. Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!

57. Роза говорит о любви тихо на языке понятном только сердцу.

58. Как только я закрываю глаза, я вижу тебя! Так может, мы сегодня встретимся, чтоб мне не надо было сидеть с закрытыми глазами весь вечер?

59. Я Вас люблю и от любви сгораю! И Вы украли мой покой.

60. Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

61. Любимый, - отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло... Отдам жизнь, за то, чтобы это было всегда!

62. Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

63. Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!

64. Как мне хочется быть с тобой в этой глуши ночной, единственный мой и самый родной!

65. Люблю тебя, ты это знаешь, зачем ты смотришь на меня? Чтоб я в глаза тебе сказала: Люблю, Люблю, Люблю тебя!

66. Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

67. Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь, не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся.

68. Я должна тебе в чём-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я скучаю по тебе!

69. Ты мне нужен как воздух и вода, без тебя не жизнь, а пустота...

70. Если бы я могла встретиться с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне тебя.

71. С ума схожу и умираю, когда тебя я покидаю, мне плохо очень и тоскливо, люблю тебя мой мальчик милый…

72. Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя, и если я буду следовать за ней, мы всегда будем вместе!

73. (ИМЯ), котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

74. Ты меня прости, за все что было, ты меня прости, что не любила, просто я тогда не понимала, ты меня любил, а я не знала...

75. На свете нет прекраснее тебя, мой любимый!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

76. Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... это мир твоих прекрасных глаз.

77. Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

78. Ты самая классная и любимая девочка в моей жизни! Люблю, целую.

79. Одна богиня совратила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушибся! А ты?

80. Я верил в Надежду, я надеялся на Веру, я встречался с Любовью, но полюбил тебя.

81. Ты мне нужна как воздух и вода, без тебя не жизнь, а пустота...

82. Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду, я найду тебя, где бы ты ни была.

83. Ты нежна как шелк, ты мила как цветок, ты чиста как слеза, ты душа моя!

84. Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, сделать все, что ты пожелаешь.

85. Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принц принцессу в сладкой сказке!

86. Я попросил у Бога листьев, он дал мне денег, я попросил у Бога каплю воды, он дал мне океан, я попросил у Бога ангела, он дал мне тебя!

87. Ангелы - охраняйте мою любимую девушку, пока она спит, мою маленькую крошку, я так люблю ее, только осторожно она такая хрупкая...

88. Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы...

89. Птице нужны крылья, айсбергу - холодная вода, мне нужна ты!

90. Мне дорог каждый миг с тобою проведенный,
Ты согреваешь светом своих глаз,
Я в них тону как в омуте бездонном
И не хочу, чтоб кто-то меня спас.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

91. Любовь - игра, в которой все плутуют.

92. Пришла любовь - каникулы у разума!

93. Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.

94. Любовь - самая сильная из страстей, - она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

95. Любить - значит перестать сравнивать.

96. Любовь это светлое созданье, но любит темный уголок!

97. Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

98. Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

99. Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

100. Любовь бывает вечной, только партнеры меняются.

101. Любовь - спектакль, где антракты немаловажные, чем акты...

102. Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

103. И любить и быть мудрым невозможно.

104. Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.

105. Во сне и в любви нет ничего невозможного.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

106. Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство.

107. Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.

108. Любовь проходит с голодом, а если ты не в силах голодать, петлю на шею - и конец.

109. Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.

110. В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное - канитель.

111. Любовь - битва двух полов. Женщине надо защищаться сперва, мужчине надо защищаться после, и горе побежденным!

112. Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно!

113. Если кричит гордость, значит, любовь молчит.

114. Женщины в любви подобны смерти: они являются незваными и не приходят, когда их зовут.

115. Любить... друг друга люди перестают только потому, что прежде слишком сильно любили.

116. Любовь - это язык Бога, поддерживающий нашу душу.

117. Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить.

118. Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.

119. Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.

120. Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них заставляет нас делать любовь.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

121. Души встречаются на губах влюбленных.

122. Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.

123. Опасайся плениться красавицей, друг! Красота и любовь - два источника мук. Ибо это прекрасное царство не вечно: поражает сердца и уходит из рук.

124. Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.

125. Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым.

126. В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

127. Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.

128. Если хочешь, чтоб тебя любили, - люби.

129. Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя.

130. Любовь подобна лихорадке, она родится и гаснет без малейшего участия воли.

131. Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

132. Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

133. Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

134. Рассуждать о любви - это терять рассудок.

135. В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

136. Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

137. Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!

138. Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, просто мы - две половинки!

139. Ты ангел мой и ты мой бес, с тобой могу взлететь я до небес.

140. -для девушек с именем Света-
Как-то раз появилась мечта и когда она столкнулась с реальностью, появилась ты мой лучик - Света...

141. Жду звонка, умираю в печали. Ты молчишь, я безумно скучаю!

142. Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

143. Мы такие разные, но я мечтаю о том, чтобы мы были вместе!

144. Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

145. Если бы я мог встретиться с Богом, я бы поблагодарил его за то, что он подарил мне тебя.

146. Мне изюм нейдет на ум, бутерброд не лезет в рот, пастила не хороша, без тебя моя душа!

147. Милый у тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей...

148. Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешься, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...

149. Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

150. Это сообщение оператора сети: Если вы не будете отправлять смс своей любимой, мы вас отключим!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

151. Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.

152. Ты думаешь легко видеть тебя лишь раз в месяц? Тогда попробуй задержать дыхание, хотя бы на пару минут...

153. Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости...

154. Любит тот, кто горячо ревнует, любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит.

155. Не пытайся забыть и разлуки не стоит бояться, и вдали можно крепко любить, даже крепче, чем часто встречаться.

156. Ты знаешь, в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься в нем навсегда...

157. _/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца, когда ты рядом.
__________________ - а это его биение, в твое отсутствие.

158. Любовь похожа на снежинку, которая тает на ладони за один миг. Давай сделаем так, чтобы этот миг длился вечно.

159. Снова ночь без сна, я люблю тебя, моя весна.

160. Пустые дни, пустые ночи. Пустая жизнь, пустые очи. Пустое сердце и душа, когда всё есть, но нет тебя!

161. С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не нахожу радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств.

162. Шаловливых рук движенье, страстных губ прикосновенье окунет тебя в мир ласки нежности и сказки.

163. Очень по тебе скучаю, я тебя не забываю, ты красивая такая. Я люблю тебя, родная!

164. Любовь - это счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечно. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера дает любви силу и радость.

165. Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

166. Ты это sms читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!

167. Здравствуй, моя трогательная голубоглазка! Смотрю на твою фотографию, смотрю — нельзя оторваться... Ты — чудо... Целую.

168. Спокойной ночки котик мой,
Не забывай что я с тобой,
И днём и ночью и всегда,
Где б ни был ты, иль я была!

169. Никакая радость не сравнится с радостью от встречи с тобой, и никакая горечь не сравнится с горечью разлуки.

170. Котик любит кошечку,
Птичка — воробья.
Небо любит солнышко,
Я, — Люблю Тебя!

171. Я люблю тебя, и это тайна.
В душе моей — это секрет.
Теперь спросить тебя желаю...
Меня ты любишь, или нет?

172. Свеча горит, догорает.
Люди живут, умирают.
Ты живи не умирай,
И меня не забывай!

173. Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно, ни как давно, ни как надолго, так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!

174. Я так скучаю без тебя,
Хочу скорей обнять,
Поцеловать, прижать к груди,
Поцеловать опять.
Твои глаза мне дарят свет,
Без них мне жизни нет.
Ты поскорее приезжай,
Скучаю сил уж нет.

175. Да, мир не прост, на всех не полагайся,
Бывает очень разным человек.
Живи, надейся, радуйся, сражайся,
Но лишь в одном, в одном не сомневайся:
В моей любви, отныне и навек!

176. Возьми мое сердце, если ненавидишь.
Пожми мою руку, если ты со мной.
Сломай мою волю, если мы повздорим…

177. Я схожу по тебе с ума.
Мне так больно от этой мысли, —
Ты с другим, ты уже не одна.
Мое счастье ушло из жизни.

178. Ты так несказанно красива,
Что закрываешь солнца свет;
И в звёздном небе нет красивей,
Тебя красивей, звезды нет!

179. Я знаю, ты любил меня!
Но вот зачем тебе она?
Вернись скорей ко мне назад!
Я буду любить тебя и ждать...

180. Я прошу, останься рядом со мной друг,
Я согрею и укрою от всех вьюг
Я тебе большую тайну открою
Я могу быть рядом,
Я хочу быть только с тобой!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

181. Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

182. Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе.

183. Ты мой лучик света в темноте,
Свою любовь вижу только в тебе.
И если есть чувство ко мне,
Напиши sms буду рад я тебе…

184. Привет, Солнышко! Надеюсь у тебя хорошее настроение! Может моя смска еще немного его поднимет! Я скучаю без тебя!

185. Я знаю, ты мало любишь её.
Ты ведь и не знаешь, что твоё...
Я подарю тебе свою любовь,
И будем мы сиять с тобой вновь!

186. Доброе утро, Кисуля. Удачного дня золотко, пусть он будет солнечным и ярким как ты, я тебя люблю целую, очень сильно соскучился всегда твой (ИМЯ).

187. Люблю твою улыбку,
Люблю твои глаза!
Но ты еще ребенок,
Тебя любить нельзя!

188. Хочу увидеть я тебя,
Обнять хочу, поцеловать.
Как я тоскую без тебя,
Словами не сказать!

189. Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!

190. Я навсегда был поражен
Твоей небесной красотою,
Она сразила разум мой
И не дает душе покоя!

191. Я люблю тебя, слышишь!?
Почему ты молчишь?
Или любишь другую,
Или просто грустишь?

192. Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!

193. Сотканная из света, ты взошла царствовать в сумрачной Вселенной моей души, чтобы я, озаренный светом влюбленности, собрал все сокровища мира у твоих ног!

194. Ты с ней, вокруг меня же пустота. Любовь между вами, а Я? Я ради тебя
Пожертвую всем, а ОНА? Она тебе дорога и нужна, а Я? А я просто друг...

195. Нет на свете лучше, чем быть с тобой, прекрасная королева моего сердца!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

196. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.

197. Солнышко моё, от ревности к тебе с неба в конце августа, начинают падать звёзды!

198. Я одна, ночь на дворе, сердце стонет и все мысли заняты тобой. А ты далеко, ты с другой тебе дорогой... Ты не досигаем, но так желаем... Стань моим...

199. Я ворвусь к тебе в комнату с осенней прохладой, и ты удивишься... В пустоте ночной вспорхну над своим домом прелестной бабочкой, прилечу к тебе, принесу на своих крылышках свою нежность, точно цветочную пыльцу, утоплю тебя в любви, словно маленький кораблик в бушующем море... Ведь я так давно люблю тебя.

200. Через множество городов, через тысячи глупых снов, сквозь мои и твои судьбы, ты почувствуй любовь. Через все километры пути, что пешком никогда не пройти, ты почувствуй мои слова.
Поскорей возвращайся сюда.

201. Милый оставь на сегодняшний вечер сил. Хочу. Твоя богиня.

202. Просто чёрным шрифтом на экране неразборчивых значков ряды.
И как будто бы глоток Нарзана умирающему без воды!

203. Я скучаю,
Я грущу,
Я тебя люблю и жду.

204. Тебя люблю,
Тобой дышу,
Тебя увидеть я хочу.

205. Нежно своею рукою прижми,
Ласково, страстно меня ты возьми.
Говори мне нежные слова,
И от ночи с тобой закружится голова.

206. Ты вредна, как чертенок,
Упряма, как бес,
Но все же прекрасна,
Как ангел с небес!

207. Благодарю тебя за то, что ты живёшь, любовь,
За то, что оживила и согрела в венах кровь.
Бес поцелуев, без твоих, мне холодно и ватно,
При встрече нас, мою любовь ты ощутишь стократно.

208. Спокойной ночи (ИМЯ)!
Пусть приснится тебе, ангел во сне,
Который будет тебя охранять всегда и везде.
Будет тебе помогать всегда и во всем,
Пусть будет всегда с тобой: твой «Ангел хранитель».
Целую

209. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик... Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник... Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень... Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...

210. Думает утро лишь про рассвет,
День ожидает лишь солнечный свет.
Вечер скучает по первой звезде,
Ночь по луне, а я по ТЕБЕ.
Ответить