Поздравления

Прикольные, любовные, поздравления, стихи, признания...

Модератор: LILY

Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Поздравления

Сообщение METTER »

Девушка из сказки,
Символ моей страсти,
Девушка-желанье,
Весь в твоей я власти!
Знаю, ты достойна
Лучшей женской доли...
Будь всегда любимой...
С днем рожденья, Оля!

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

Желаю море удачи и дачу у моря!

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.

Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

Желаю тебе...
здоровья в личной жизни.

С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!
Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!
Аромат всех цветов
И румянец зари
Я готов тебе
В этот день подарить.
Все, что светлого есть
И большого в судьбе,
Я от чистого сердца желаю тебе.

Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

1. Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя. Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @}-}}--

2. Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!

3. Котик лапку опустил
В красные чернила.
И красиво написал:
БУДЬ СЧАСТЛИВА!

4. Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с 8 марта и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

5. Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

6. Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!

7. Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!

8. Что пожелать тебе не знаю! Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим(ей) мальчиком(девочкой) дружить.

9. Желаю тебе всего...

10. Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

11. Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

12. Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!

13. Желаю встретить того единственного!

14. Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...

15. Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

16. Желаю 300 лет прожить,
С хорошим мальчиком дружить!
Любить его сильней себя,
И не на год, а навсегда!

17. Пусть не будет слез,
Дарят море роз,
Любят, уважают,
Милой называют.

18. Пусть стороной пройдет беда.
Пусть исполнится мечта.
Чтоб в любви тебе везло,
А сердце счастье чтоб нашло.

19. Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

20. Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.

21. Хоть ты и стала сегодня на один год старее, но я тебя все равно люблю!

22. Сильно не выпендривайся на свой день рождения…

23. Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

24. Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения.

25. Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.

26. Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

27. Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

28. Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

29. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

30. Больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого большого счастья.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

31. Желаю счастья - безмерного, друга - самого верного, зимы - самой снежной, любви - самой нежной, солнца лучистого, и неба чистого-чистого.

32. Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рождения!

33. Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлем поздравленья наши, и наш поклон земной.

34. Милый дедушка, родной, с днем рожденья, дорогой! Пусть ты старше, забываю я об этом иногда. Так что лучше, милый мой, не считай свои года!

35. Улыбнись веселей - это твой юбилей! Мы целуем тебя, обнимаем, много радостных дней и спокойных ночей, долгой жизни, здоровья желаем!

36. Года бегут, несутся, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Твой юбилей - лишь только половина, желаю столько же прожить.

37. Юбилей Ваш праздничный и светлый, и грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, радости и счастья, и добра.

38. Тебе исполнилось сегодня 25(35), и хочу тебе, мой милый пожелать: любви, которую сумеем мы сберечь, удачи, счастья, радости и встреч.

39. Возраст женщины только такой - сколько чувствует сердцем, душой. Так что пусть протекают года - оставайся всегда молода!

40. Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза.

41. Шестьдесят золотых, трудовых, тебе жизнь отсчитала! Шестьдесят - это только начало!

42. Год прибавился к десятку - это вовсе не беда. Дни уходят без оглядки и сливаются в года. Важно быть всегда здоровым, ничего важнее нет! Будь же нежной и любимой и живи до сотни лет!

43. Желаю счастья и добра, и вечной радости цветенья, улыбок, солнца и тепла, в твой светлый праздник - День рожденья!

44. Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

45. Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

46. Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.

47. Счастья, удачи, лоха побогаче!

48. Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю в мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!

49. Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.

50. Желаю тебе такой большой любви, какую я к тебе испытываю.

51. Наступит утро и свои вмиг лепестки распустит роза, пусть нежные глаза твои не знают что такое слезы.

52. Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.

53. Кричу на всю вселенную: Люблю! - и скромно добавляю: Поздравляю!

54. Пусть будет все, как хочешь ты, пусть ожиданья не обманут, и все прекрасные мечты, твоей действительностью станут!

55. Живи, лови минуты счастья, они порою хороши, но, не узнавши человека, не открывай своей души.

56. Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.

57. Желаю тебе иметь то, что имеют те, которые имеют нас!

58. Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить, не унывать и про меня не забывать!

59. Будь красива, будь умна, вот и все мои слова!

60. Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

61. Подарил(а) бы солнце - оно высоко, подарил(а) бы сердце - оно глубоко, подарил(а) бы счастье - его не достать, дарю sms, прошу не стирать!

62. Все что в жизни звучит красиво, я хочу подарить тебе, чтобы ты был(a) самым(ой) счастливым(ой), в этом мире на этой земле!

63. Поздравляю, поздравляю, счастья и любви желаю!

64. Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

65. Пусть в этот день, в лучах сияя, жизнь воплотит твои мечты. Я искренне тебе желаю: любви, добра и красоты!

66. Желаю, счастья и любви, и чтоб сбывались все мечты, и даже в сильные морозы, у ног твоих лежали розы.

67. Для меня большое счастье, просто рядом быть с тобой. Очень по тебе скучаю, и дарю свою любовь!

68. Сколько капель в синем море, сколько пыли на земле, столько нежных поцелуев, посылаю я тебе.

69. От всей души без многословья, желаю, счастья и здоровья, желаю благ тебе земных - я знаю, ты достоин их!

70. Вам желаю много счастья, победить беду, ненастье. Много лет прожить, как в сказке, в полном здравии и ласке!

71. Удач желаю на пути, своё призвание найти. Найти того, кто ждёт любя, и подарить ему себя!

72. Забудь о старости - она так далека! И больше радости, пусть будет жизнь легка!

73. С желанием большим, всей душою любя, всем сердцем своим, поздравляю тебя.

74. Что пожелать, тебе не знаю, так трудно подобрать слова. Желать любви - нет, не желаю, она придет к тебе сама. Желать же счастья - неудобно. Ведь счастье нужно заслужить. От всей души тебе желаю, хорошим человеком быть.

75. Сегодня праздник дорогая, хочу признаться, я в любви. Я так люблю тебя родная, могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня, и мне не жалко, ведь я знаю, что главное - не потерять тебя.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

76. Как жаль, что солнце мне не подарить, цветов по телефону не отправить, осталось только смс-кy написать, и луч тепла в твоей душе оставить!

77. Цвети и пахни как весна, будь по-весеннему красна, пари как птица в небесах, судьбу кати на парусах!

78. От души поздравляю, здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного!

79. Желаю, мира на земле, и хлеба, соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем!

80. Пускай душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, добром венчая доброту.

81. Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок, пусть все, о чем мечталось, в назначенный свершится срок!

82. Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал.

83. Пусть рубиновой, яркой звездой твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое, пусть всегда будет рядом с тобой!

84. Тебе желаю я найти такую, с которой, сединою убеленный, до старости до самой доживешь, как юноша влюбленный!

85. Будь прекрасна, как Мальвина, весела, как Буратино, и как Золушка - добра, как принцесса - хороша.

86. Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого, а в нем - желанную звезду: свою любовь, свою мечту!

87. Расти, цвети как роза в поле, не знай ни горя, ни нужды. Пусть все любуются тобою, но не срывают, как цветы!

88. Бери от жизни всё, что можно, бери хоть то, что нам дано. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить нам - не дано!

89. С днём рожденья тебя поздравляю, с часто бьющимся сердцем в груди, много счастья тебе я желаю, и особенно счастья в любви!

90. Пусть в жизни сумрачные дни, согреты будут дружеским участьем, пусть будет спутником в пути, простое человеческое счастье!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

С Новым годом

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

92. Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

93. Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

94. Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

95. Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!

96. В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

97. Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

98. Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

99. Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

100. С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

101. Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

102. Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

103. Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

104. Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

105. Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

С днём святого Валентина

106. В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливым(ой) будь, веселым(ой) и любимым(ой), забудь невзгоды всех минувших лет!

107. С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.

108. Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.

109. В день святого Валентина не могу сдержать лавину одолевших меня чувств, открываю тайный шлюз, и любовь моя стремится, страстно пенится и мчится к самой лучшей на Земле, восхитительной, к тебе!

110. Я верю в колдовство любви, в ее таинственную силу, и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои.

111. Святого Валентина чтит земля, планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя. Любовь моя, спасай скорей меня!

112. В жизни личное, интимное занимает долю львиную... С днем Святого Валентина поздравляю я любимую!

113. Если вдруг откроюсь я в день святого Валентина, как порядочный мужчина, не обманете меня?

114. Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

115. В день святого Валентина поздравлять необходимо. Со свободой нынче Вас! Все, иссяк любви запас.

116. Я хочу тебя любить, губами губ твоих касаться, до дна хочу тебя испить, и никогда не расставаться!

117. В день святого Валентина Вам признаться, я решил, что давно Вас полюбил, Вы мне так необходимы!

118. Смолкает шум и гаснет свет, блестят узоры на стекле. И лучшей радости мне нет, чем просто думать о тебе.

119. С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.

120. В день Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую, много, много, много раз!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

121. Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка - прачытай мой валэнтынка!

122. Это смс - виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторять по мере необходимости.

123. Хочу обнять тебя и успокоить, коснуться губ твоих, не в мыслях - наяву и прошептать на ушко, - "я с тобою, люби меня как я тебя люблю"...

124. С надеждой тебе смс-валентинку вручаю. Не смейся! Святой Валентин не прощает Насмешку в любви. Ведь когда ты полюбишь, в ответ бумерангом насмешку получишь.

125. Я никого так сильно не любила и никогда уже не полюблю, хоть сердце я тебе и не открыла, я до сих пор твой образ в нем храню.

126. Посылаю валентинку, в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - там найдешь ты и свое. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два.

127. Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить, и где бы, я не находился, я не могу тебя забыть.

128. Хочу к тебе, тебя обнять, шептать "люблю", ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.

129. Любить тебя мне тяжело - любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след. Но, видно, не дано, ты урони, хотя б слезинку, на простую валентинку!

130. У меня есть кое-что большое и красивое для тебя - это моя любовь...

131. Легенда старая жива, и верю, что неоспоримо, такая сказка нам нужна, чтоб раз в году, в день Валентина, признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на Земле!

132. Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

133. Мы - рядом, а ведь могли Друг друга совсем не встретить... Единственный мой, спасибо, За то, что ты есть на свете!

134. Люби! Любовь неповторима! Люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!

135. В день святого Валентина признаюсь: тебя люблю, и надеюсь на взаимность. Ты ответь мне, очень жду.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

С 23 февраля

136. Любимый, поздравляю, защитник ты мой. От нежности я таю, под ласковой рукой, но знаю ее силу, как может защитить. С тобой надежно, милый, по улицам ходить.

137. Любимый мой, я знаю, ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

138. Будь мудрым, ум подстать мужчинам, дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, - тот выше чином, кто мудрец.

139. Папу поздравляю, с праздником мужским: в юности, я знаю, в армии служил. Значит тоже воин, хоть не командир. Праздника достоин, охранял весь мир!

140. Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

141. 23 февраля - красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником любимый!

142. Я пью за вас, и за любовь, и за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал, за тех, кто в сапогах!

143. Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

144. Звать слабым полом женщин, нет причины, средь нас таланты, воины, умы. Но если б рядом с нами не мужчины своих высот могли б достигнуть мы?

145. Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

146. Коллеги по работе помнят, знают, и от души сегодня поздравляют Вас, с праздником защитников земли!

147. За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!

148. Поздравляю с праздником - Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется Вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

149. Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

150. Служили вместе мы немало, друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, не разорвать священных уз!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

С 8 марта

151. Ты прелестна, словно роза, только разница одна: Роза вянет от мороза, твоя прелесть никогда!

152. Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

153. С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

154. Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы.

155. С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

156. 8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос - для тебя!

157. Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

158. Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

159. В этот день 8 Марта, я желаю Вам добра, и цветов охапку, и весеннего тепла.

160. С прекрасным праздником весны, тебя я поздравляю! Желаю неба глубины, везения без края. Желаю нежности в любви, в весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья.

161. Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, с Международным женским днем!

162. Твои любимые цветы согрею я своим дыханьем, в день Женского Очарованья, они прекрасны, как и ты! С праздником!

163. Будь как прежде веселым(ой) и ласковым(ой), и на веки счастливым(ой) будь. В этот день прекрасный и радостный, все заботы свои позабудь.

164. Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

165. Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

166. Желаю вам любви и ласки,
Желаю в жизни доброй сказки!
И Новый год пусть принесет,
Удач на много лет вперед!

167. Желаю вам повеселиться,
Так, чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз,
Вас в отрезвитель не увез.

168. Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

169. Город наш заметает порошею,
Новый год, к нам приходит опять...
Я желаю Вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.

170. Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает
Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.
И скрипучие кровати. Головную боль некстати.
Время выплаты долгов. Пустоту из кошельков.
Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.
Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.
Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.
Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.
Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,
В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.
Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.
Мудрым стать, но стареть. Не спеша везде успеть.
Удовольствия во всем — ночью темной, светлым днем.
В расслаблении, в труде. Где б мы небыли везде!
И любви большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить
То, что начато давно. Много раз сходить в кино.
Наконец то отоспаться. От рутины оторваться,
Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.
Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.
Никогда не залетать. Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб нам стало лучше.
Новый год не подведи. Дверь открыта заходи!

171. Дорогой (ИМЯ, ОТЧЕСТВО)! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья во все органы, а деньги во все карманы!

172. В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавится год.
Поздравляю тебя с днем рожденья,
И пусть молодость вечно живет.
Пусть глаза твои счастьем сияют,
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становятся явью мечты!

173. С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!

174. Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!

175. Белый аист длинноногий,
Прилетел сегодня в дом,
И оставил на пороге,
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив, будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

176. Девушка из сказки,
Символ моей страсти,
Девушка-желанье,
Весь в твоей я власти!
Знаю, ты достойна
Лучшей женской доли...
Будь всегда любимой...
С днем рожденья, Оля!

177. Желаю в этот день напиться,
Желаю выпрыгнуть в окно,
Желаю в мальчика влюбиться
И выйти замуж за него!

178. Желаю горы счастья с них радости ручьи,
Озера долголетья энергии ключи,
Хрустальные потоки душевной теплоты,
На целые столетья любви и доброты!

179. В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

180. От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

176. Желаю море удачи и дачу у моря!

177. Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой, любви, здоровья, счастья.

178. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!

179. Желаю тебе...
здоровья в личной жизни.

180. Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

181. Аромат всех цветов
И румянец зари
Я готов тебе
В этот день подарить.
Все, что светлого есть
И большого в судьбе,
Я от чистого сердца желаю тебе.

182. Не сорвешь ты зимою ромашки,
Не вернешь ты детство свое...
А пока ты еще ученица —
Не болей и учись хорошо

183. С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

184. Желаю быть всегда красивой,
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой И не стариться душой.

185. Я с Днем Рождения Вас поздравляю!
И шлю sms-ку Вам вместо цветов.
Всего наилучшего я Вам желаю,
На Вашем пути пусть не будет врагов.

186. Будь красива и стройна, как на фабрике труба!

187. День рождения — хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно,
Наши лучшие в жизни года.
День рождения — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!

188. Желаю, желаю, желаю,
Ну что бы тебе пожелать?
Пока ты ещё ученица,
Желаю учиться на 5!

189. Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!
Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.
Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,
Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.
Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,
Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,
Полней бокалы всем налей и выпьем,
— За твоих друзей!

190. Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.
Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья!
Счастья и удач!
Аватара пользователя
Беларус
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 03:20

Сообщение Беларус »

Taк кaк жизнь y нac oднa -
живи cмeлo cтapинa,
пyкaй гpoмкo,
чиxaй вcлyx,
пoдcтpигaй нa пиcькe пyx,
нюxaй, пeй,гyляй,дepиcь,
кaждый дeнь кaк кoнь eбиcь.
Пoмни-жизнь y нac oднa!
C днeм Защитника тeбя.
shkaff
Ответить