Практические советы

Мой дневник

Модератор: StreCoza

Ответить
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Практические советы

Сообщение StreCoza »

Кое-что, подсмотренное в замочную скважину
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Сообщение Cage »

А где советы-то? Жду с нетерпением.
pine
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Совет первый.

Сообщение StreCoza »

Если тебе нравится парень, а ты девушка - никогда не говори ему, что он тебе нравится. Потому что они (мужчины) охотники. Чем сильнее ты ненавидишь парня - тем сильнее он тебя любит.

Если тебе нравится девушка, а ты парень, гвоори ей что она тебе нравится. Постоянно, даже если ты еще не решил, нравится ли она тебе или еще надо выпить. В конце концов, она поверит, несмотря на всю ненависть к тебе.
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Совет первый.

Сообщение METTER »

StreCoza писал(а): Чем сильнее ты ненавидишь парня - тем сильнее он тебя любит.
хм... по моему, чем сильнее девушка ненавидит парня, тем скорее он от неё уйдёт...
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Сообщение StreCoza »

хм... по моему, чем сильнее девушка ненавидит парня, тем скорее он от неё уйдёт...
Друг мой, если с вами пуськаться и сюсюкаться, разрешать все и прощать, то от такого счастья вы убежите быстрее, чем от самой скверной злюки и кусаки
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение METTER »

ну в принципе да, согласен... только во всём меру нуна соблюдать :)
Аватара пользователя
Cage
Нихачуха
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 20:09
Откуда: seashore

Re: Совет первый.

Сообщение Cage »

StreCoza писал(а):Если тебе нравится парень, а ты девушка - никогда не говори ему, что он тебе нравится. Потому что они (мужчины) охотники. Чем сильнее ты ненавидишь парня - тем сильнее он тебя любит.

Если тебе нравится девушка, а ты парень, гвоори ей что она тебе нравится. Постоянно, даже если ты еще не решил, нравится ли она тебе или еще надо выпить. В конце концов, она поверит, несмотря на всю ненависть к тебе.
С первым очень соглашусь... Охота на девушек приятнейшее занятие, но... Последний выстрел не всегда достигает своей цели.
А со вторым я не согласен. Мне и нравятся девушки, и я им это говорю. И, может быть, я им нравлюсь, но им пох. Бегать в замкнутом круге в поисках блаженства вся сущность нашей жизни, пока не оборвется кольцо, за которым кривая обмана. Я уже натерпелся ран и вижу смысл в том, что ненависть девушек приятна и дает понять, что найдешь ту, которая полюбит и поймет. Ведь толк гоняться за тупой, извините, су4кой, которая тебя использует и отошьет, не проявив и грамма взаимности.
pine
Аватара пользователя
METTER
Гр...ый слон
Гр...ый слон
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 01:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Совет первый.

Сообщение METTER »

Cage писал(а):Ведь толк гоняться за тупой, извините, су4кой, которая тебя использует и отошьет, не проявив и грамма взаимности.
ТРУ!
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Сообщение StreCoza »

http://192.168.5.189/modules.php?op=mod ... 9&start=15

Внимательно рассматривайте и оценивайте объекты своих воздыханий :)))
StreCoza
молька
молька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:01

Как эффективно отвязатья от девушки?

Сообщение StreCoza »

Если у вас есть знакомая девченка, которая вами интересуется, а вы ею нет, и это вас напрягает, попросите у нее немного денег на водку/пиво/сигареты/презервативы и т.п. Денег она вам не даст, но вы ее больше рядом с собой не увидите.

Девченок очень напрягает, когда у них просят деньги парни, а уж если попросил парень, к которому она питает какие-то эмоции, то тут уж вообще трындец. Все эмоции сворачиваются и замещаются исключительно на разочарование и мысли типа "ваще мужик обмельчал".

Даже если девушка с пониманием отнеслась к вашей просьбе, дала вам денег, еще сама же сбегала в магазин за тем, на что не хватало денег, значит, надо попросить несколько раз.

Если спутя несколько раз девушка продолжает давать вам деньги, бегать в магазин и т.д. и т.п., а вам это не нравится ... обратитесь к доктору. Если понравилось - обращайтесь в ЗАГС.
тинки-винки
молька
молька
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:26

Сообщение тинки-винки »

Чем сильнее ты ненавидишь парня
-тем больше вероятность что он тебя в конце концов убъет 8)
Аватара пользователя
Jeefo
молька
молька
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:44
Откуда: из страшной сказки...
Контактная информация:

Re: Практические советы

Сообщение Jeefo »

Один парень пришел в гостиницу и прошел на ресепшен, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене дала ему ключ и сказала, что по дороге к его комнате есть дверь без номера, которая закрыта и никому нельзя в неё входить. В частности, никто и ни при каких обстоятельствах не должен заглядывать в эту комнату. Парень последовал её советам и прошел прямо к себе в комнату, никуда не заглядывая, и лег спать. Но его любопытство не давало ему покоя, и на следующий вечер он прошел по корридору к двери комнаты без номера и подёргал ручку. Естественно, она была закрыта. Он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Холодный воздух дул из комнаты, холодя ему глаза. Он увидел гостиничный номер, как у него, и в углу сидела женщина, чья кожа была полностью белой. Она прислонила голову к стене и её лицо было направлено от двери. Он еще немного посмотрел, и решил ради интереса постучать в дверь, но передумал. Это решение спасло ему жизнь. Он отошел от двери и вернулся в свою комнату. На следующий день, он вернулся к этой двери и опять посмотрел в замочную скважину. Но на этот раз он ничего не увидел — всё было красным. Он ничего не мог разглядеть за сплошным красным цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и залепили замочную скважину чем-то красным» — подумал он. Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их глаз. Их глаза были насыщенного красного цвета.»
Вложения
100px-Zamskvazhina.jpg
100px-Zamskvazhina.jpg (5.73 КБ) 38836 просмотров
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Ответить