Страница 1 из 1

Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 11:50
Leshik
Lёshыk был, есть и будет :dc2:

P.S. потребовалось 1499 дней, что бы я создал эту тему :D УРА товарищи !!!

Re: Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 13:12
Nusha
:dc10: :dc10: :dc10: УРЯ!!!!!!!!!!!!

Re: Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 16:21
METTER
ура-ура-ура! ТЫДЫЩ! :D

Re: Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 22:55
Jeefo
Не понял? :shock: Догадаюсь сейчас: согласно ника имя Леша! А остальное где?

Re: Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 23:48
Nusha
Leshik, разленился, не появляется совсем :P

Re: Lёshыk

Добавлено: 09 авг 2011, 23:50
Jeefo
Nusha, Вот, вот и я о том. Вы может его знаете, а я в обще приставления не имею кто это! :cry:

Re: Lёshыk

Добавлено: 10 авг 2011, 23:30
Nusha
:D

Re: Lёshыk

Добавлено: 11 авг 2011, 00:08
Jeefo
Nusha, А чего смешного? Я не знаю его!
Leshik, Без обид! Честно!

Re: Lёshыk

Добавлено: 14 авг 2011, 23:40
Jeefo
Рад знакомству! :good: :pivo: