Страница 1 из 1
Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 11:50
Leshik
Lёshыk был, есть и будет
P.S. потребовалось 1499 дней, что бы я создал эту тему

УРА товарищи !!!
Re: Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 13:12
Nusha
Re: Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 16:21
METTER
ура-ура-ура! ТЫДЫЩ!

Re: Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 22:55
Jeefo
Не понял?

Догадаюсь сейчас: согласно ника имя Леша! А остальное где?
Re: Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 23:48
Nusha
Leshik, разленился, не появляется совсем

Re: Lёshыk
Добавлено: 09 авг 2011, 23:50
Jeefo
Nusha, Вот, вот и я о том. Вы может его знаете, а я в обще приставления не имею кто это!

Re: Lёshыk
Добавлено: 10 авг 2011, 23:30
Nusha
Re: Lёshыk
Добавлено: 11 авг 2011, 00:08
Jeefo
Nusha, А чего смешного? Я не знаю его!
Leshik, Без обид! Честно!
Re: Lёshыk
Добавлено: 14 авг 2011, 23:40
Jeefo
Рад знакомству!
