Общественным транспортом пользуются все слои населения. Даже внеземного. Любимые герои из бессмертного фильма "Звёздные войны" воспользовались нью-йоркским метро, тем самым удивив жителей этого города. Это очередной флэшмоб от "Improv Everywhere". Мобберы нашли что-то общее между дверьми поезда и космического корабля.

Участники флэшмоба довольно легко справились с задачей отыскать подходящие костюмы для исполнения своей задумки. Однако следующая миссия оказалась куда труднее - надеть эти костюмы из 10 компонентов было не так просто. Переодевались они прямо в переходе метро.


Действие началось с девушки, которая исполняла роль Принцессы Леи. Зайдя в вагон метро она начала читать специальную книгу. Пассажиры поглядывали на неё с подозрением, однако многие из них думали, что странный костюм девушка одела на специальную вечеринку. Когда же через пару станций в вагон зашли ещё два героя из фильма "Звёздный войны", пассажиры рассмеялись. Ещё больше они начали веселиться, когда штурмовики схватили принцессу Леи. На следующей станции в вагон пытался войти Вейдер. Он явно впервые катался в подземке, раз так сильно ударился шлемом о вагон. Смех пассажиров стал истерическим.









Вейдер и Леи начали выяснять отношения. Штурмовики наблюдали за ссорой, после чего схватили принцессу и повели к выходу, сводя с ума людей от смеха. Едва ли не каждый пассажир фотографировал происходящее на телефон, или фотоаппарат.



Свою акцию мобберы повторили ещё 3 раза, после чего сняли костюмы, но продолжали веселиться с людьми, ставшими свидетелями фильма "Звёздные войны", показанного в вагоне метро.



kulturologia.ru
4.5714285714286 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 (7 Голосов)

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.