Например, про зомби.
Анализируя классические сцены из мирового кинематографа (как единственные документальные свидетельства тактико-технических характеристик зомби), авторы статьи в журнале "Смена" приходят к неутешительному выводу, что их скорость растёт с каждым годом.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

«Экстраполируя тенденцию, можно предположить, что зомби на этом останавливаться не будут. Первый зомби превысит звуковой барьер в 2069 году. К 2821 году можно ожидать, что зомби достигнут первой космической скорости, и откроют для себя Солнечную Систему. В 521593 году н.э. скорость зомби достигнет световой, к этому времени они должны полностью захватить нашу галактику (размер около 100000 световых лет) и начать осваивать близлежащие галактические системы», - добавляют они.

Но это, конечно, было бы слишком оптимистично, поэтому исследователи обнаруживают трагическую ошибку в вычислениях и заключают, что зависимость скорости от времени не параболическая, а подчиняется другой закономерности.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
«Путем несложных вычислений можно вывести, что скорость зомби станет бесконечной в 2012 году. Очевидно, что древние майя были прекрасно осведомлены об этой зависимости и решили не продолжать далее свой календарь, понимая, что зомби-апокалипсис неотвратим», - заключают специалисты.

aristos.diary.ru/p10294120.htm


И в продолжение темы хотелось бы заметить, что есть одна интересная игра про зомби, которая должна вам понравится.

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.