Мыло в таблетках    Влажные салфетки и антибактериальные спреи - чудесные изобретения человечества, но мыло моет всё-таки лучше. И вне дома можно найти достаточное количество мест с раковиной, где можно вымыть руки. Теоретически.
    Потому что практически к раковине очень часто прилагается общественное раскисшее нечто в грязной мыльнице, на которое и смотреть-то страшно - не то что руками трогать. А если на стене висит человеческий деспенсер, к нему всё равно нужно прикасаться (автоматические бывают, но встречаются крайне редко). Да и мыло в нём (как, к слову, и в гостиницах) часто бывает сносным, но никак не приятным, мягким и не сушащим кожу.
    Кажущийся идеальным выход из этих ситуаций вы видите на картинке, это мыло в таблетках, придуманное чистоплотными и боящимися даже запаха пота японцами. Каждая маленькая (диаметром двенадцать и высотой три миллиметра) таблетка содержит одну порцию мыла (с ароматом розы или цитруса, или вообще без запаха), которой должно хватить и для рук, и для лица. В одной кассете помещается пятнадцать таблеток.
5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.